Каким будет 2023 год для каждого знака Зодиака по мнению Тамары Глоба

Эксперт утверждает, что до 2024 года каждый из нас должен запастись терпением.

Астролог Тамара Глоба рассказала, какими будут предстоящие два года для представителей всех знаков Зодиака.

Эксперт утверждает, что до 2024 года каждый из нас должен запастись терпением. Но в жизни каждого из нас будут и позитивные моменты.

В 2023 году многих ждут большие неприятности. Будьте готовы к непредсказуемым событиям. Многие богатые люди могут потерять свое состояние. Также мы можем иметь дело с новыми болезнями.

Но в 2024 году наступает более спокойное время, когда можно расслабиться. Если вы захотите заработать, то вам это точно удастся. Можно инвестировать средства и приумножать накопления.

Овен

Вам предстоит открывать для себя новые перспективы. У вас есть шанс получить новое образование, повысить квалификацию. Вас также ждет удача и в материальном плане. Воспользуйтесь шансом приобрести имущество. Возможно прибавление в семье.

Телец

Вас ждет стабильная ситуация в финансовом плане. У вас есть шанс обрести новых друзей и даже встретить свою любовь. Воздержитесь от пустых трат.

Близнецы

Сделайте все, чтобы ваши мечты осуществились. Поработайте над тем, чтобы привить себе полезные привычки, поменяйте систему питания. Будьте готовы к сложным ситуациям на работе и в личной жизни.

Рак

Все ваши желания начнут исполняться. Финансы будут легко идти к вам. Вам предстоит много путешествовать. Остерегайтесь неприятных и токсичных людей, не общайтесь с ними.

Лев

Будьте внимательны к своему здоровью. Возможно. ваш круг общения сильно поменяется. В семейной жизни возможны трудности и расставания. Если же вы одиноки, будет много новых знакомств.

Дева

Вы сможете реализовать задуманное, если приложите немало усилий. Вам не стоит брать кредиты и деньги в долг. Умерьте свой пыл. Учитесь жить в ограничениях.

Весы

Если вы будете жадными, то невольно подвергнете себя дополнительным рискам. В этом году вам можно принимать участие в разных конкурсах. В июне вас ждет удача.

Скорпион

Начало этого года будет сложным. Вам предстоит решать серьезные проблемы дома и на работе. Не жалейте денег на ремонт, покупку недвижимости, отдых, здоровье.

Стрелец

Все ваши проблемы с документами и финансами будут легко решаться. Занимайтесь только действительно важными делами. Не бойтесь брать на себя ответственность.

Козерог

В этом году вы будете делать все в спокойном режиме. Не будет дополнительных обязательств. Но возможны проблемы со здоровьем. До июня у вас есть шанс найти новый источник дохода.

Водолей

Попробуйте освоить новые направления в своей профессии. Вас ждут удивительные путешествия и увлечения. Контролируйте решение семейных и бытовых проблем.

Рыбы

Вас ждут финансовые трудности. Не исключены проблемы со здоровьем. В то же время на работе вы можете получить повышение. Вы обретете авторитет в обществе.

Загрузка ...
Медмафия