«11 стильных образов для женщин 50+»: просто и элегантно!

Почти все образы понравились, только по-моему их можно в любом возрасте носить, хоть в 20 хоть в 80, не обязательно дожидаться именно 50-60 лет 😁

Одеваться красиво и стильно можно всегда. На это не влияет возраст или фигура. Главное научиться правильно сочетать вещи и аксессуары, тогда можно составить элегантный образ из самых простых вещей и без огромных затрат.

В продолжении тематики осенних статей хочу представить вам подборку из 11 образов. Я подобрала для вас самые стильные идеи со всего интернета. Вы можете использовать их в качестве вдохновения для собственных аутфитов.

Стиль без границ

Я убеждена в том, что понятие моды не имеет ограничений по возрасту. Чтобы выглядеть утончено не бойтесь пробовать яркие краски. Они очень освежают внешний вид и сбавляют пару годков. Посмотрите, как чудесно выглядят дамы на 1 и 2 фото. Ярко-красный оттенок всегда смотрится очень эффектно, его можно сочетать только с нейтральными цветами, например с чёрным и бежевым, как это сделала Ирина Конарева.

А вот оттенки синего носить попроще, он считается базовым, хотя выглядит роскошно. Строгие темно-синие брючки в комбинации с блузкой смотрятся очень стильно. Цветочный принт перекликается по оттенкам с низом. Это делает наряд гармоничным.

«Нет» ограничениям! «Да» свободе самовыражения!

Вдохновляться образами из интернета — это лучший способ развить чувство стиля и умения комбинировать вещи. Однако, в этом процессе важно не потерять свою индивидуальность.

Безусловно, для того чтобы идти в ногу со временем нужно следить за модными трендами, но нужно следовать им слепо. На мой взгляд, одним из самых оптимальных направлений для женщин 50-60 лет является спорт шик или кэжуал. Примеры таких нарядов приведены на 3,4,5,7 фото. Как видите такие образы отлично подойдут на осень. Все они очень удобные и простые, но смотрятся модно.

Кэжуал это самые обычные вещи, но актуальных фасонов. Джемперы, брюки, джинсы, свитошоты, рубашки — это именно то, что надо.

Будьте особенными

На улицах мы чаще всего встречаем женщин, которые одеты практически одинаково. Особенно это касается осеннего и зимнего периода, когда все как одна облачаются в надоевшие тусклые пуховки. Если не хотите быть частью серой массы, разбавьте гардероб парой интересных вещиц. Не бойтесь нового или яркого, смело используйте аксессуары и экспериментируйте с одеждой.

Выглядеть необычно можно даже в самых простых вещах, это доказывают 8,9,10 образы. Стилистки использовали далеко не новые комбинации : брюки + джемпер / брюки + водолазка + жакет или пальто. Благодаря красочным принтам и элегантным аксессуарам от нарядов невозможно оторвать глаз.

Загрузка ...
Медмафия