Пышeчкa, которая умеет стильно себя подать — смотря на нее, забываешь о п0лноте

Образы просто шикарные! Как же они к лицу девушкам, с такой фигурой! Такие образы вдохновляют женщин плюс-сайз, помогают им по-новому взглянуть на себя.

Юлия Гурьянова — стилист, дизайнер, известный фэшн-блогер. Живет в Израиле. Она свободно комбинирует вещи, создавая модные стильные комплекты. Ее образы вдохновляют женщин плюс сайз, помогают им по-новому взглянуть на себя.

Образы Юлии Гурьяновой: стильно, смело, неожиданно

Одна знакомая писательница придумала выражение: «Ты красива, если на тебя хочется смотреть».

Юлия Гурьянова именно такая: на нее хочется смотреть, рассматривать ее образы. Мысли о полноте даже не возникают, об этом не думаешь:)
Здесь сочетание серых тонов оживлено розовым цветком. Он создает акцент, который притягивает взгляд, придает образу шарм и отвлекает от полноты.

Юлия часто использует овальные боковые швы (силуэт баллон). Они сужают силуэт, стройнят.

Стиль бохо позволяет создавать креативные образы. Юлия скручивает шарфы и использует их как украшения. Непринужденно завязывает узлы на вещах. Ее наряды, действительно, хочется рассматривать:)

Юлия тщательно оформляет так наз. «портретную зону», привлекает внимание к лицу, чтобы на него хотелось смотреть.

Модная прическа, тщательный макияж, стильные очки, украшения — все это заставляет рассматривать женщину, не замечая полноты. Да ее и не назовешь полной — она пикантная!

Гурьянова широко использует платки, шарфы, палантины, делая из них интересные акцентные дополнения. Она относится к образу творчески. На нее хочется смотреть!

Образы в графическом стиле.

    • Итак, важны не килограммы, а то, как женщина умеет себя преподнести. Шарм, вкус, раскрепощенность, умение комбинировать вещи. Если у вас это есть — вы красавица, потому что на вас хочется смотреть!

Загрузка ...
Медмафия