Они предвидят будущее: 4 знака Зодиака, которым снятся вещие сны

Этим знакам Зодиака часто снятся вещие сны, предупреждающие о различных (хороших и не очень) событиях. Так распорядились звезды.

Итак, кто же в зодиакальном круге обладает даром предугадывать будущее?

👯‍♀️Близнецы

Уроженцы воздушного знака обладают сильным шестым чувством — на каком-то интуитивном уровне они быстро понимают, хороший или плохой человек перед ними, стоит ли ему доверять или нет. Кроме того, Близнецам снятся удивительные сны, красочные и реалистичные, а нередко еще и предсказывающие ближайшее будущее.

Представители этого знака притягивают к себе удачу и могут выступать в качестве «талисмана» для своих близких и друзей.

🦞Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, способны видеть людей насквозь. Они легко «считывают» истинные мотивы и мысли окружающих, их невозможно провести с помощью лести и лживых комплиментов.

В мире сновидений Раки чувствуют себя в своей стихии — им нередко снятся вещие сны.

Получив представление о событиях будущего, уроженцы водного знака могут продумать, как избежать негативных последствий или хотя бы их минимизировать и «соломки подстелить» там, где нужно.

💃Дева

Глядя на прагматичных и рациональных Дев, сложно поверить в то, что они наделены экстрасенсорными способностями.
Однако представители земного знака и сами зачастую не подозревают о своих талантах, предпочитая думать, что дело не в великолепно развитом шестом чувстве, а в их смекалке и умении просчитывать все наперед.

Астрологи рекомендуют прислушиваться к словам и советам Дев — они действительно могут подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации.

💧Водолей

Представители воздушного знака могли бы легко пройти кастинг на «Битву экстрасенсов» — настолько мощными эзотерическими способностями они обладают. Водолеям вещие сны снятся настолько часто, что они почти не удивляются, когда приснившиеся события начинают происходить наяву.

Кроме того, уроженцы этого знака могут предсказывать будущее и без подсказок из сновидений — интуиция у них очень сильная.

Автор — Елена Королева

Загрузка ...
Медмафия