Старинное мощное средство от паразитов и лишних килограмм!

Этот рецепт действительно быстро работает! Мой результат — минус 3 кг за 2 недели!

Вы постоянно хотите сладкого? К сожалению, у большинства людей (а не только у детей) есть сахарная зависимость. Вы когда-нибудь задумывались, почему?!

У этой зависимости есть две основные причины.

Один из них паразиты в теле, а другая причина — стресс. Когда человек ест много сладостей, он создает в своем теле условия для накопления слизи. В ней начинается распространение грибов и бактерий. Согласно статистике, треть населения страдает от паразитов. Обычно человек даже не знает о их присутствии в своем теле.

Паразиты, которые живут в нашем теле, забирают нашу энергию. Чтобы компенсировать это, они требуют от организма съесть что-то сладкое, только потому, что глюкоза, содержащаяся в сладостях, даёт быструю энергетическую добавку. В то же время это образует жировой слой, который ослабляет защиту организма от бактерий и паразитов.

Как правило, чем больше паразитов, тем больше слой жира. Если вы избавитесь от паразитов, ваш вес будет нормализован и ваша тяга к сладостям исчезнет.

Итак, когда паразиты перестанут забирать вашу энергию, то сонливость, усталость, головная боль и недомогание исчезнут. Ваш метаболизм будет нормализован и намного больше.

Посмотреть на себя! Лечение или профилактика паразитов (даже если вы считаете, что у вас нет паразитов в организме), необходима два раза в год, соответственно, один раз в шесть месяцев. Самый эффективный способ очистки это народные средства.

Самый простой и эффективный способ мы предлагаем вам сегодня!

Очистка тела от паразитов семенами льна и гвоздикой

Лен и гвоздика эффективны практически для всех типов паразитов.

Чтобы приготовить смесь, необходимо взять десять чайных ложек льняного семени и одну чайную ложку гвоздики. Все вместе измельчают в порошок в кофемолке. Готовьте всегда небольшое количество, так смесь будет более эффективной. Храните в маленькой емкости, плотно закрыв крышкой.

Принимайте по 2 чайные ложки каждый день, в течение трех дней. Порошок можно добавить в приготовленную пищу, за один прием пищи, или вы можете съесть ее, а затем выпить стакан теплой воды (желательно утром).

После трех дней приема этой смеси, сделайте перерыв на 3 дня. Затем повторите все заново. Повторите курс через месяц.

Не путайте некоторые реакции организма, такие как зуд, сыпь, герпес, изменение цвете стула, мочи или что-то еще. Если вы их заметили (не все), это признак того, что идёт интенсивная очистка.

Это очень эффективный способ. После употребления, эта смесь остается на стенках желудочно-кишечного тракта, и в результате паразиты будут «вынуждены» покидать ваше тело.

Для улучшения результатов, рекомендуется использовать смесь натощак.

Для очистки тела хорошо употреблять также семена тыквы, семена подсолнечника, грецкие орехи, петрушку, укроп, свежевыжатые соки из фруктов и овощей.

Загрузка ...
Медмафия