Используй эту маску раз в неделю и лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Избавься от тонального крема и пудры, благодаря рисовой маске!

Тебе стоит начать умываться рисовой маской, и это поможет выровнять тон кожи!

Не ленись делать эту процедуру один раз в неделю, не так же трудно! Права!? Ваше лицо станет сиять и будет выглядеть на 10 лет моложе!

Работать над сайтом просто!
Проверка позиций сайта, Контроль SEO-параметров, Комплексный аудит. Тестирование 0₽
Узнать больше
site-control.ru
Яндекс.Директ
рис

Рис — удивительный источник линолевой кислоты и сквалена — мощного антиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена. Последний замедляет образование на коже морщин и защищает ее от негативного воздействия солнца.

Если ты не знала про это, то теперь по новому будешь смотреть на рис. Рис действительно способен на чудеса, когда дело доходит до вопросов омоложения.

Рецепт этой омолаживающей маски:
Ингредиенты:
— 3 столовые ложки риса;
— 1 столовая ложка молока;
— 1 столовая ложка меда.

Что делаем:
Отварите и процедите рис. Воду, которая с него стечет, сохраните. Добавьте в кашу столовую ложку теплого молока и теплую ложку меда. Нанесите маску из этого раствора на чистую и сухую кожу. Оставьте ее на лице, пока она полностью не высохнет. А потом смойте ее водой, в которой вы готовили рис.

Рисовая вода обладает сильными антиоксидантными свойствами. Она увлажняет кожу и стимулирует кровообращение. Эта вода также помогает в удалении пигментных пятен и снимает воспалительные процессы на коже. Использовать ее можно и перед тем, как вы собираетесь загорать: она увлажнит кожу и защитит ее от образования новых морщин.

Для получения оптимальных результатов рекомендуется накладывать рисовую маску, по крайней мере, один раз в неделю. Повторите эту процедуру несколько раз — и станете выглядеть на 10 лет моложе.

Загрузка ...
Медмафия