Вот что произойдет, если умываться с яблочным уксусом

Ужe чepeз 5 днeй вы cмoжeтe oцeнить peзyльтaт!

Если у вас проблемы с кожей, вы, вероятно, пробовали различные средства для лица, но, возможно, вы и не подумали попробовать яблочный уксус. Яблочный уксус содержит множество ингредиентов, которые приносят пользу вашей коже, и это намного дешевле, чем многие из дорогостоящих средств для лица, которые утверждают, что обеспечивают вашу кожу одинаковыми преимуществами. Известно, что яблочный уксус помогает бороться с угрями и уменьшать появление возрастных пятен.

Яблочный уксус содержит альфа-гидроксикислоты, которые удаляют мертвые клетки кожи. Многие дорогие средства для лица содержат альфа-гидроксикислоты, но количество, которое содержится в яблочном уксусе, намного выше. Чтобы использовать уксус для возрастных пятен, вы можете нанести немного разбавленного яблочного уксуса на лицо, используя ватный диск. Рекомендуется оставить уксус на 20-30 минут, прежде чем смыть его.

Кроме того, яблочный уксус, как известно, помогает бороться с акне. Когда делается уксус, в нем образуются кислотные вещества, которые придают ему антибактериальные и противогрибковые свойства. Эти свойства помогают лечить и предотвращать инфекции акне и кожи. Яблочный уксус также раскупоривает ваши поры и помогает вашей коже дышать, что помогает предотвратить образование прыщей. Это также помогает сбалансировать уровень pH вашей кожи, что не позволяют вашей коже стать слишком жирной или слишком сухой.

Яблочный уксус — это сильное вещество, поэтому не используйте его в чистом виде, чтобы не повредить кожу. Вы можете разбавить его и нанести его прямо на кожу, как это было бы с тонером, или вы можете создать свое собственное средство для умывания лица.

Чтобы сделать свое собственное средство для уход за лицом, смешайте столовую ложку яблочного уксуса и 3 столовые ложки воды в маленькой миске. Затем намочите лицо водой и используйте ватный диск, чтобы нанести эту смесь на вашу кожу.

Когда вы умываете лицо яблочным уксусом, важно, чтобы вы использовали правильный уксус. Лучше всего использовать органический яблочный уксус. Только этот вид уксуса содержит ферменты, бактерии и минералы, которые полезны для вашей кожи. Если вы используете рафинированный яблочный уксус, вы не получите этих преимуществ.

Загрузка ...
Медмафия