Обычная пищевая сода и лимон: это сочетание спасает тысячи жизней ежегодно!

Целый список полезных и эффективных свойств.

Пищевая сода и лимонный сок против опухолей

Более 20 лабораторных экспериментов, проведенные с 1970 года до недавнего времени, доказали, что: лимон разрушает опухолевые клетки в 12 типах опухолей. Он предотвращает метастазирование опухолевых клеток, и это в 10 000 раз сильнее, чем такие препараты как адриамицин, а так же химиотерапия.

Почему лимонный сок?

Лимонный сок кислый, но он создает щелочную среду внутри вашего организма после того, как метаболизируется. Он облегчает пищеварительные проблемы, такие как кислотный рефлюкс / изжога, запоры, вздутие живота и тошнота. Лимонный сок также предотвращает камни в почках, высокое содержание витамина С и В, является природным антисептиком.

Лимон обладает анти-канцерогенными свойствами, поскольку содержит лимоноиды, фитохимические соединения, найденые в ряде цитрусовых. Лимон также используется, для того чтобы помочь сбалансировать рН-уровень.

Сильный антимикробный эффект.

Сильное антимикробное действие лимонов связано с высоким содержанием витамина С, который имеет широкий спектр активности против бактериальных и грибковых инфекций.

Кроме того, он может помочь устранить внутренних паразитов и червей, а так же регулировать уровень артериального давления. Кроме того, это мощный антидепрессант, который эффективно снижает уровень стресса.

Как приготовить эту смесь?

Все очень просто, смешайте 200 мл лимонного сока с одной чайной ложкой пищевой соды в чашке, по желанию вы можете развести смесь дистиллированной водой и ваш чудотворный напиток готов! Потреблять напиток необходимо перед завтраком на голодный желудок для лучшего эффекта.

Загрузка ...
Медмафия