Малыш, которого не хотели усыновлять и видеть, обрел семью

Прошли годы и малыша просто не узнать!

Иногда в сердце некоторых людей столько любви и заботы, что они готовы ими делиться со всеми. Они находят именно того, кто самый ущербный и лишен обычной материнской любви и ласки.

Такие люди долго не задумываются, прежде чем усыновить ребенка. Эта история случилась с одной женщиной из Америки. Ее зовут Присцилла Морс. У нее есть двое детей, которые уже довольно выросли.

Однако после супруги решил удочерить девочку из приюта. Но у ребенка был синдром Дауна и врожденный порок сердца. Такой ее забрали из детского дома и воспитывают с большой любовью.

Но на этом доброта Морс не заканчивается. Когда однажды Присцилла увидела в социальных сетях фото одного сильно исхудавшего ребенка, то не смогла сдержать слез. Ее первым желанием было усыновление ребенка. Она поделилась с идеей с мужем и тот решил поддержать свою супругу.

Единственной проблемой на пути к этой цели была другая страна. Мальчик по имени Райан, у которого был целый букет заболеваний, жил в Болгарии. Морс поехали туда и встретились с ним.

Они не могли поверить в это! Мальчик в реальной жизни был еще меньше, а худоба была невероятной. Было такое ощущение, что он никогда ничего не ел. Как позднее Морс вспоминает, он смог перебороть свой шок после нескольких визитов к ребенку.

Присцилла была настроена решительно. Вскоре ребенка привезли в Америку. В больнице ребенка кормили специальной трубкой. За несколько месяцев он пришел к нормальному рациону и начал питаться сам. Единственное, что он не может пока делать – это ходить.

С недавних пор он начал разговаривать. У него пока плохо получается, но он очень упрямый мальчик. Очень скоро он пойдет в школу. Родители мальчика вспоминают первую встречу с ним и ужасаются от того, в каком состоянии его тогда нашли.

Но прошло уже определенное время и мальчик сияет улыбкой и счастьем. По словам отца, он самый счастливый ребенок: всегда улыбается и веселит родителей. Его обожают все вокруг.

Как не любить такое чудо!

Загрузка ...
Медмафия