Парень создал свой мини-дом, внутри которого все продумано до мелочей

Я в восторге от того, как все обустроено внутри!

Вспомните, мечтали ли вы в подростковом возрасте о собственном домике? Может быть и мечтали, но никогда не предполагали, что, заручившись поддержкой родителей, могли бы построить его. А этот подросток по имени Люк Тилл решил во что бы то ни стало сделать мечту реальностью. Во дворе родителей он построил собственный небольшой.

Строительство домика обошлось ему в 97 500 тысяч. И теперь у него есть личное пространство, где он полноправный хозяин. Вот что получилось:

Люк сильно отличается от ровесников. Все они увлечены современными гаджетами и мечтают о новом iPad или Xbox, а вот этот парень немного «старомоден». Ему больше нравилось заниматься стройкой. Как он рассказал, идея построить дом возникла во время летних каникул из-за скуки. Он тщательно подошел к изучению вопроса и рассчитал, сколько и чего ему понадобится для воплощения в жизнь своей идеи.

Около года Люк копил средства на строительство и закупал все необходимое. Он сам заработал деньги, для этого косил газон, подрабатывал с помощью интернета, искал соседей, которым нужна помощь и оказывал ее за деньги или в обмен на что-то.

Например, один знакомый электрик согласился провести свет в его доме за то, что Люк сделает генеральную уборку в его гараже. Какие-то из материалов он нашел среди ненужных вещей в доме бабушки, а дверь ему презентовал в качестве подарка дядин друг.

Размер жилплощади около 8 квадратных метров. Здесь проведен свет, но пока нет воды и санузла. Люк планирует в будущем сделать дом более обустроенным. В интерьере нет ничего лишнего и только самое необходимое, подросток не любит захламлять пространство. Много людей заинтересовалось домом, поэтому парень снял пару роликов и выложил в интернет.

Не обошлось и без помощи родителей. Но они постарались сделать так, чтобы большую часть расходов и строительных работ лежала на плечах Люка. Отец гордится сыном, вот что он говорит: «У мальчика появился шанс сделать что-то более полезное, чем играть в компьютерные игры или бесцельно слоняться по улице. Такой опыт, безусловно, станет полезен ему в будущем!».

Дом Люка — это мечта подростка! Маленький мирок, где он может побыть сам с собой и расслабиться. в Его доме есть микроволновая печь, телевизор, кровать, а рядом с домом стоит барбекю. В своем доме Люк выполняет домашнюю работу и ночует пару дней в неделю.

Сейчас у парня есть новая мечта — когда он поступит в колледж, хочет построить дом с большей площадью. Он хочет, чтобы его пример вдохновлял подростков на осуществление мечты. Люк хочет, чтобы они видели, что при желании можно сделать очень многое даже в их возрасте.

На этом видео вы можете увидеть, как выглядит дом Люка внутри и снаружи. Своим мнением о его работе делитесь в комментариях!

Загрузка ...
Медмафия