Всего 2 вопроса, которые изменят качество Вашей жизни!

Я решил более детально раскрыть самую простую и самую действенную технику по управлению своим состоянием.

В этой статье я постарался более полно раскрыть, на мой взгляд, очень эффективную✅ технику «СТОП»✅. Практикуя которую и переведя ее в навык, можно легко возвращаться в состояние «Здесь и сейчас», принимать ответственность за свое поведение и осознанно принимать решения.

Я решил более детально раскрыть самую простую и самую действенную технику по управлению своим состоянием. Суть этой техники очень хорошо описывает закон системного мышления, который гласит: «Чтобы описать систему, нужно выйти за ее пределы». Т.е. пока мы замкнуты в самом себе, у нас нет шансов понаблюдать за собой, понять самого себя, и свою выгоду от этого поведения. Да, эта техника СТОП. Ее можно применять практически в любых случаях, когда мы чувствуем, что теряем управление ситуацией и вовлекаемся в чужую игру или игру своего разума.

Как освободиться от тревоги и страхов: Техника «СТОП»

Напомню, что прежде всего, как и любой другой навык – техника СТОП требует тренировок.

Доказано, что человек выстраивает новые нейронные связи за 21 день, а это значит, чтобы привить новое поведение, стоит тренироваться 21 день подряд.

Для начала, я рекомендую ставить будильник в рабочее время суток на каждые 15 -20 минут. При каждом срабатывании будильника говорим себе СТОП!

Загрузка ...
Медмафия