Categories: Истории

Собака сидит и ждет хозяйку. Как дать понять животному, что она больше не вернется?

Сердце разрывается, когда видишь такое.

Юджиния Франко из города Тунуян (Аргентина) недавно приютила у себя во дворе бездомную собаку, которую назвала Бьянкой. Женщина не пускала Бьянку в дом, но кормила ее, заботилась о ней —‌ и та в благодарность за спасение стала каждый день провожать хозяйку до книжного магазина, в котором работала Юджиния, и ждать ее до конца рабочего дня.

В середине сентября Франко умерла —‌ посреди ночи у женщины остановилось сердце. Когда утром хозяйка не вышла из дома, собака, подумав, что та ушла без нее, последовала в магазин в надежде увидеть ее уже там. Так, Бьянка, не двинувшись с места, просидела у дверей магазина больше недели. И никто из местных не знал, как объяснить ей, что Юджиния больше не придет.

«Она была очень дружелюбной женщиной и, прежде всего, добрым другом для всех соседей. Она любила животных, за ней всегда следовали соседские собаки. Она давала им любовь и еду. Моя собака тоже скучает по ней, потому что она всегда дарила ей много любви», —‌ поделилась соседка женщины.

Теперь магазином управляют родные Франко, а о Бьянке обещают позаботиться соседи женщины: «Для всеобщего спокойствия скажу, что у собаки есть семья, а соседи и мои двоюродные братья продолжают ее кормить», —‌ написал один из племянников Франко.

Новые статьи

  • Мотивация

Как жить постоянной болью в теле после 60?

Я просто обязана написать этот материал, так как мы получаем множество писем, сообщений и комментариев…

3 дня ago
  • Жизнь

Мне 70 лет… Сколько мне осталось? Как наполнить себя энергией? Я нашла ответы на эти и другие вопросы, делюсь ими с вами

Прошлым летом мне исполнилось 70 лет. Когда-то я думала, что могу и не дожить до…

2 недели ago
  • Истории

Крик о помощи: Как вызов «03» превратился в драму

Мать бросила вызов медицинской системе и вот что из этого вышло.

4 недели ago